• Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон избежал тяжелых травм после стыка с защитником

09.09.17 16:34

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон избежал тяжелых травм после стыка с защитником - фото

Вратаря «Манчестер Сити» Эдерсона Мораеса не стали госпитализировать после неудачно столкновения на поле в матче четвертого тура АПЛ против «Ливерпуля».

Инцидент произошел при счете 1:0 в пользу хозяев поля «Манчестер Сити». Бразильца сразу заменили. Полузащитник мерсисайдской команды Садьо Мане ногой попал в лицо вратаря, и голкипер не смог покинуть поле самостоятельно. Его унесли на носилках. После этого эпизода «Манчестер Сити» сумел отличиться еще раз.
    Гол на счету Габриэла Жезуса, которому ассистировал Кевин Де Брюйне.

Как сообщил журналист Дэвид Макдоннелл, подозрения по поводу сотрясения мозга у Эдерсона не подтвердились. Вратаря отвезли не в больницу, а в медицинский центр тренировочного комплекса «Манчестер Сити». Там Мораес пройдет обследование на предмет переломов.

В оставшееся до конца матча время «Манчестер Сити» забил еще дважды и довел счет до неприличного — 4:0. На 77-й минуте дубль сделал Габриэл Жезус. Четвертый и пятый мячи в ворота «Ливерпуля отправил Санэ. Итоговый результат — 5:0 в пользу «Манчестер Сити».