• Головин иронично отреагировал на победу «Монако» в матче ЛЧ с «Барселоной»

20.09.24 09:15

Головин иронично отреагировал на победу «Монако» в матче ЛЧ с «Барселоной» - фото

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин в своем официальном телеграм-канале опубликовал пост, посвященный победе его клуба над «Барселоной» (2:1) в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Ну вот и лузнула Барса!!!)», — сказано в сообщении.

Счет в данной встрече открыл французский полузащитник красно-белых Магнес Аклиуш. В середине первого тайма вингер каталонцев Ламин Ямаль сделал счет равным. На 71-й минуте форвард монегасков Джордж Иленикена забил победный мяч. Россиянин вышел на замену после перерыва и отыграл весь второй тайм. Голевыми действиями он не отметился.

После 1 тура Лиги чемпионов «Монако» занимает 12-е место в общей турнирной таблице, набрав 3 очка. «Барселона» находится на 22-й строчке (0).

В нынешнем сезоне 28-летний Головин провел 3 матча и не отметился голевыми действиями. Контракт российского футболиста с «Монако» рассчитан до конца июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 30 млн евро.

После 4 туров чемпионата Франции «Монако» занимает третье место, набрав 10 очков. У лидирующего «ПСЖ» — 12 очков. «Марсель» находится на второй строчке, записав на свой счет 10 очков.