• Головин покинул поле из-за травмы в матче с «Монпелье». Жардима тоже попросили выйти

10.02.19 18:43

Головин покинул поле из-за травмы в матче с «Монпелье». Жардима тоже попросили выйти - фото

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил травму в матче 24-го тура чемпионата Франции с «Монпелье». Счет 2:1 в пользу монегасков, идет второй тайм.

Головин был заменен на 68-й минуте. Вместо него на поле вышел полузащитник Адриен Силва. Перед этим «Монпелье» сравнял счет, а позже был удален главный тренер «Монако» Леонарду Жардим.

В ближайшее время россиянин пройдет медицинское обследование, которое определит степень серьезности травмы.

22-летний Головин перешел в «Монако» прошлым летом из ЦСКА. В 17 матчах чемпионата Франции он записал на свой счет один гол и одну голевую передачу.