• Головин прокомментировал разгромную победу «Монако» над «ПСЖ»

Игрок провел на поле весь матч

20.03.22 19:32

Головин прокомментировал разгромную победу «Монако» над «ПСЖ» - фото

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал разгромную победу своей команды над «Пари-Сен Жермен» в матче 29-го тура чемпионата Франции.

«Очень рад, что получилось выиграть такой матч. Победу эту мы полностью заслужили. Она абсолютно справедлива. В первом тайме и по моментам, и по игровому преимуществу превзошли их и повели в счете. После перерыва игра чуть выравнялась», – цитирует Головина Sport24.

Несмотря на поражение «ПСЖ» продолжает лидировать во французской Лиге 1, набрав 65 очка. «Монако» сумел подняться на 7-ю строчку турнирной таблицы – 44 очка.

В прошлом матче участие также принял полузащитник монегасков Александр Головин. Россиянин вышел на поле против «Браги» на 52-й минуте. На свой счет Головин записал голевую передачу, а также желтую карточку. Его команда сыграла вничью со счетом 1:1 и вылетела из турнира.