• Головин забил второй гол в сезоне и помог «Монако» обыграть «Анже»

При этом россиянин начал матч на скамейке запасных

30.10.22 18:53

Головин забил второй гол в сезоне и помог «Монако» обыграть «Анже» - фото

«Монако» обыграл «Анже» в домашнем матче 13-го тура Лиги 1. Игра завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме форвард «Монако» Бен Йеддер не реализовал пенальти. На 54-й минуте счет открыл Брель Эмболо.

Головин начал матч на скамейке запасных. На 55-й минуте он вышел на замену вместо Такуми Минамино. На 70-й минуте Головин ударом в девятку из-за пределов штрафной удвоил преимущество команды.

Россиянин забил второй гол в сезоне и набрал третье очко по системе «гол+пас».

После 13 туров «Монако» с 24 очками идет на шестом месте в Лиге 1. «Анже» с 8 очками замыкает турнирную таблицу.

Следующий матч «Монако» проведет дома против «Црвены Звезды» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Матч пройдет 3 ноября и начнется в 20:45 по московскому времени.