• Гомельский рассказал в чем «Зенит» уступает ЦСКА

    05.04.21 15:03

    Гомельский рассказал в чем «Зенит» уступает ЦСКА - фото

    Фото: basket.fc-zenit.ru

    Комментатор «Матч ТВ» Владимир Гомельский поделился своим мнением в разговоре с журналистом «Спорт День за Днем» по ближайшему матчу регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, в котором петербургский «Зенит» примет московский ЦСКА.

    «Зенит» снова играет дома, в Питере. Очень многое будет зависеть от состояния игроков петербуржцев. Скажем, Понитка и Пангос могут играть по 40 минут, не теряя качества, а остальных надо менять. Поэтому исход игры решит глубина состава. А ЦСКА, даже без Джеймса, намного глубже по составу.

    Пангосу все-таки сложно играть полчаса и более на высшем уровне?

    «Пангос – не тот игрок, вокруг которого строится защита. Если ему попадается оппонент, на которого не нужно тратить много сил в защите, тогда... Впрочем, это тренерские дела. Удачная ротация зависит от тренера и от воплощения его идей», – заявил Гомельский.

    Сегодняшний матч между сине-бело-голубыми и «армейцами» состоится сегодня, 5 апреля в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 20:00.

    После 21 игры регулярного чемпионата «Зенит» является лидером турнирной таблице в Единой Лиге ВТБ, а ЦСКА занимает вторую строчку и имеет одну игру в запасе.



     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»