• Виктор Гончаренко - о тренерской карьере в ЦСКА: Иногда у меня зашкаливают эмоции, я работаю дальше

    Победа в дерби укрепила уверенность Гончаренко

    01.07.20 00:11

    Виктор Гончаренко - о тренерской карьере в ЦСКА:  Иногда у меня зашкаливают эмоции, я работаю дальше - фото

    Фото: 123ru.net

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил игру команды в матче 25-го тура чемпионата России против «Спартака». Встреча на ВЭБ Арене завершилась победой армейцев со счетом 2:0.

    – У нас многие команды ищут ошибку соперника, мы пропускали много контратак в домашних матчах, – приводит слова Гончаренко «Чемпионат». – Знали, что «Спартак» в этом силен, поэтому решили так сыграть. Когда Влашич забил, мы сели еще глубже. Кучаев в атаке? Были задумки, чтобы искать зоны за спинами защитников. Как команда отреагировала на отъезд? Слушайте, такой большой матч, а мы говорим об отъезде. Нормально они отреагировали, сначала были зажатыми, не понимали, что происходит, потом пришли в себя. Что касается будущего, с удовольствием работаю в этой команде. Иногда у меня зашкаливают эмоции, я работаю дальше.

    После поражения от  «Зенита» в 23-м туре (4:0) Виктору Гончаренко стало плохо, сообщалось, что тренер может покинуть клуб. В это время армейцев возглавлял Сергей Овчинников.

    Московское дерби закончилось первой победой ЦСКА в 2020-м 

    Сейчас ЦСКА укрепил свои позиции на пятом месте, сохранив надежды на еврокубки. Отрыв от «Спартака», расположившегося на шестой строчке турнирной таблицы, составляет восемь очков.

    Следующий матч обе команды проведут 4 июля. Встреча «Спартака» и Тамбова начнется в 18.30 по московскому времени. ЦСКА же сыграет «Ахматом» на выезде в 20.30 по Москве.

    Читайте также:

     Тедеско объяснил, почему не пожал руку Гончаренко

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»