• Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время, Гончаренко уйдет в «Краснодар»

    19.03.21 19:03

    Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время, Гончаренко уйдет в «Краснодар» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Ивица Олич может возглавить ЦСКА уже в ближайшее время. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист championat.com Андрей Панков.   

    По информации источника, 41-летний хорват уже провел беседу с братьями Березуцкими. Любопытно, что Виктор Гончаренко в этом случае может продолжить карьеру в «Краснодаре». Белорусский специалист очень нравится Сергею Галицкому и летом трудоустроится в краснодарский клуб. 

    Контракт Гончаренко с ЦСКА истекает по окончании сезона. Белорусский специалист пришел на пост главного тренера команды в декабре 2016-го. При нем ЦСКА выиграл Кубок России и дважды становился серебряным призером РПЛ. 

    Олич завершил карьеру игрока в летом 2017-го и уже осенью вошел в тренерский штаб сборной Хорватии, которая на ЧМ-2018 в России завоевала серебряные медали. Больше 41-летний специалист нигде не работал.  За ЦСКА хорват играл с июля 2003-го по январь 2007-го. Олич в России стал трехкратным чемпионом страны, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России, а также взял Кубок УЕФА-2005. 

    Читайте также

    ЦСКА сделал ставку на этот сезон, но просчитался в ключевых моментах. В чем проблема команды Гончаренко

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»