• Гончаренко рассказал о травмированных игроках ЦСКА

    Армейцы вышли на второе место в РПЛ и готовятся к матчу с загребским «Динамо»

    26.10.20 21:50

    Гончаренко рассказал о травмированных игроках ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о сроках восстановления травмированных защитников команды – Марио Фернандеса и Георгия Щенникова. По его словам, Марио Фернандес будет готов помочь армейцам уже в ближайший четверг, в домашнем матче Лиги Европы с загребским «Динамо».

    Грубая ошибка Акинфеева в юбилейном матче не помешала ЦСКА разгромить «Арсенал»

    – Щенников вернется через неделю или чуть позже. Задняя мыщца – это болезненно. Ждем его прихода. Думаем, что завтра Марио оценит свое состояние. Посмотрим, как он перенесет нагрузку. Он долго не тренировался, но он быстро набирает форму. Думаю, он может быть уже готов к четвергу, – заявил Гончаренко на пресс-конференции после победы над тульским «Арсеналом» в матче 12 тура РПЛ (5:1).

    В чемпионате России ЦСКА обошел «Зенит» и поднялся на второе место в турнирной таблице. Положение команд по итогам 12 туров: 1. «Спартак» – 27; 2. ЦСКА – 25; 3. «Зенит» – 24…

    В Лиге Европы ЦСКА стартовал неделю назад с ничьей в выездном матче против австрийского «Вольфсберга» (1:1). Матч «Динамо» (Загреб) – «Фейеноорд» завершился вничью 0:0. Таким образом, все четыре команды в группе K набрали по одному очку.

    Читайте также

    В РПЛ будут новые стандарты судейства после скандала в матче «Краснодар» – «Спартак»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»