• «Горькая пилюля». Лопетеги прокомментировал разгром от «Барселоны»

28.10.18 22:43

«Горькая пилюля». Лопетеги прокомментировал разгром от «Барселоны» - фото

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:5).

— Трудно принять такое поражение, тем более в матче с «Барселоной». Было чувство, что «Реал» мог повернуть ход встречи в свою пользу. Соперник был лучше в первом тайме, хоть и не создавал большого количества моментов. «Реал» провел первый тайм намного лучше, чем второй. У нас были шансы, но не повезло, а гол Суареса, после которого счет стал 1:3, убил нас.

Этот счет не отображает то, как развивались события в матче. Однако нам нужно смириться с поражением. Я расстроен, как и все в раздевалке. Это горькая пилюля, но я остаюсь сильным. Сейчас еще только октябрь. До конца сезона все можно еще изменить. Я уверен в команде, — цитирует Лопетеги Football Espana.