• Горшков рассказал, чего «Зениту» не хватило для победы над «Спартаком»

Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 0:0

03.03.24 14:56

Горшков рассказал, чего «Зениту» не хватило для победы над «Спартаком»  - фото

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков рассказал, почему «Зенит» не смог обыграть «Спартак» в матче 19-го тура РПЛ (0:0).

«Конечно, было важно победить, но также важно не проиграть. Зениту», играя дома, надо было показывать более смелый и агрессивный футбол, больше прилагать усилий, чтобы забить гол», — приводит слова Горшкова «Чемпионат»

В матче 19-го тура РПЛ «Краснодар» на своем поле принимал «Рубин» (1:1). «Быки» вышли вперед на 36-й минуте встречи благодаря голу Олакунле Оласегуна, но казанцы смогли уйти от поражения на 90-й минуте,  отличился Рустам Ашурматов.

После 19-ти туров «Зенит» с 37-ю очками занимает 2-е место в РПЛ. «Спартак» (31) идет четвертым. «Краснодар» с 39-ю очками возглавляет турнирную таблицу.

В следующем туре на выезде встретится с «Уралом». Матч состоится в субботу, 9 марта. Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.