• Гойкович: Простая игра. У «Локомотива» три-четыре удара – три гола

Защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович посетовал на слабую реализацию после поражения от «Локомотива» (1:4)

16.04.23 17:02

Гойкович: Простая игра. У «Локомотива» три-четыре удара – три гола - фото

Боснийский защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович посетовал на слабую реализацию после поражения от «Локомотива» (1:4) в 23-м туре РПЛ.

«Это была простая игра. У них в первом тайме – три гола. У нас были лучше моменты, но мы свое не реализовали, а они забили все.У них оказалась лучше реализация, а мы в атаке сыграли плохо», – передает слова Гойковича корреспондент «Спорта День за Днем».

«Оренбург» прервал домашнюю серию из десяти матчей без поражений, но сохранил свою восьмую позицию в турнирной таблице.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сетовал на искусственное поле «Оренбурга», из-за которого «к 30-й минуте команда обычно уже ведет». «Локомотив» к этому моменту, наоборот, повел 3:0.