Мария ПановаМария Панова
16:06 · 19.10.2023
Гранат считает, что Черчесов смог бы справиться и в «Спартаке», и в «Динамо»

Гранат считает, что Черчесов смог бы справиться и в «Спартаке», и в «Динамо»

После увольнения из «Ференцвароша» тренер находится без работы

Бывший-защитник «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о варианте с возможным назначением Станислава Черчесова на должность главного тренера «красно-белых» или «бело-голубых».

Он считает, что 60-летний специалист, который возглавлял сборную России, смог бы справиться с любым из московских клубов. На данный момент Черчесов находится без работы – в июле он был отправлен в отставку в венгерском «Ференцвароше».

«Какая из этих двух команд сейчас больше нуждается в Станиславе Черчесове на посту главного тренера? Тут, наверное, выбирать самому Саламычу. Все видели его тренерскую карьеру: он в любой команде может справиться», – приводит слова Граната Legalbet.

«Спартаком» руководит 34-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль, под руководством которого команда сейчас идет на 6-м месте в РПЛ с 17 очками. «Динамо» под руководством 46-летнего чешского специалиста Марцела Лички идет 8-м – тоже с 17 очками.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее