• Гранат заявил, что хавбек «Спартака» Мозес сможет помочь «Интеру»

    Бывший футболист сборной России прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику со стороны итальянской команды

    19.12.23 23:04

    Гранат заявил, что хавбек «Спартака» Мозес сможет помочь «Интеру» - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику московского клуба Виктору Мозесу со стороны «Интера».

    «Если в «Интере» Мозес будет играть на своей позиции, то, конечно, он поможет команде. Можно ли считать Мозеса топовым футболистом даже с учетом его нынешней игры за «Спартак»? Да, конечно. У всех спортсменов есть взлеты и падения, но все равно Мозес хорошо играет за «Спартак», – приводит слова Граната «РБ Спорт».

    19 декабря портал InterZone опубликовал информацию, что «Интер» рассматривает Мозеса как хороший вариант для усиления состава и может подписать контракт с нигерийцем.

    Мозес перешел в «Спартак» из «Челси» на правах аренды в октябре 2020 года, а в июле прошлого года подписал с московским клубом полноценный контракт. В текущем сезоне чемпионата России он принял участие в 12 матчах, в которых отметился одним забитым мячом. Действующий контракт 33-летнего футболиста рассчитан до июня 2024 года.

    На прошедшей неделе сообщалось, что московский клуб не планирует продлевать контракт с Мозесом, из-за чего хавбек может летом покинуть команду бесплатно. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 1,5 млн евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»