• Гридин: Еще не решены вопросы с отставкой Подпалого

    03.09.09 20:34

    Гридин: Еще не решены вопросы с отставкой Подпалого - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Главный тренер новотроицкой «Носты» Геннадий Гридин заявил, что сделает все возможное, чтобы команда сохранила прописку в первом дивизионе:

    «Я пришел сюда работать в первом дивизионе. Руководство поставило перед нашим тренерским штабом задачу – сохранить прописку в первом дивизионе. Сегодня финансовая ситуация непростая во многих клубах, и не только первого дивизиона, но нам обещана поддержка. Теперь главное – выстоять. Последняя игра с «КАМАЗом», я, думаю, ответила на многие вопросы. Потихоньку все выравнивается, налаживается. Я уверен, мы сможем показать такой уровень игры, который позволит нам остаться на будущий сезон в первой лиге. Мы готовы сражаться до последнего.

    Я очень хочу иметь возможность появляться на пресс-конференциях, но еще не решены некоторые вопросы с отзаявкой прежнего главного тренера – Сергея Подпалого. По каким-то причинам он не хочет писать заявление об увольнении, хотя руководство клуба идет на все его условия. Сейчас он работает тренером-консультантом в футбольном клубе «Тюмень». «Носта» тоже ведь немало сделала для становления его как тренера. Надо понимать это и где-то тоже идти навстречу. Я по этой причине не могу даже полноценно руководить командой во время домашних матчей, а скамейка – это ведь большой плюс», – цитирует Гридина официальный сайт «Носты».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»