• Григорьев и Бородулина - в полуфинале канадского этапа КМ по шорт-треку в первом старте на 500 м

29.10.11 22:51

Сегодня, 29 октября, в Сагенеее (Канада) продолжается второй этап Кубка мира по шорт-треку. Россияне Владимир Григорьев и Татьяна Бородулина пробились в полуфинал в первом старте на 500 м, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Григорьев в блестящем стиле выиграл свой четвертьфинал, обогнав трех конкурентов. Бородулина отобралась со второго места. Павел Рыбаков завершил борьбу досрочно из-за падения на первом круге.

По итогам утешительного раунда на дистанции 1500 м Семен Елистратов и Екатерина Баранок отобрались в полуфинал. Елистратов выиграл два забега, а Баранок хватило одной победы. В первом старте на 500 м Павел Рыбаков прошел квалификацию, но затем оступился в четвертьфинале. Евгений Козулин остановился в шаге от 1/4 финала. Юлия Кичапова и Евгения Захарова прошли один круг утешительного этапа, но затем финишировали четвертыми в забегах, досрочно завершив борьбу.