• Григорян сорвался на журналистов после вылета «Тамбова» из Кубка России

    25.09.19 19:55

    Григорян сорвался на журналистов после вылета «Тамбова» из Кубка России - фото

    Фото: News.sportbox

    В 1/16 финала Кубка России «Тамбов» проиграл «Томи» со счетом 0:4.

    На послематчевой пресс-конференции Александр Григорян разозлился на журналистов за их невнимательность. Главный тренер «Тамбова» оценил игру команды в матче с «Томью», после чего последовали вопросы из зала.

    – Кубок России не в приоритете для вас?
    – Что значит не в приоритете? Я же ответил. Пока я отвечал, вы свои вопросы зачитывали? Через два дня матч в Самаре. Мы не на чартерах летаем, нам добираться на перекладных, как я это называю, не просто. Если бы матч был на 4 день, здесь бы была основа (стучит пальцем по столу). Я же отвечал на вопрос. Дубль два для вас, да?
    Игроки, которые имели мало игровой практики и которые ее вовсе не имели, получили шанс. Несмотря на такой позорный счет я лично как главный тренер убедился, что мы все делаем правильно. Несправедливо мы не поступаем. Тот, кто сидит в запасе, сидит там обоснованно. По горячему следу можно сказать, что игру провалили 2-3 человека. Отсюда такая разница. В целом, вам как болельщикам это не видно. Это неприемлемо. «Томь» не та команда, с которой мы можем играть всемером.

    – Ключевой фактор такого крупного счета в чем заключается?
    – Так! Я тоже отвечал на этот вопрос, пока вы смотрели в свои. Можно вам задать вопрос? Как я ответил на последний вопрос?

    В зале послышались смешки в ответ на молчание корреспондента.

    – Что, на самом деле, вам как болельщикам это незаметно, потому что вам это не нужно, у вас есть своя команда («Томь» – прим. ред). Что касается нашей команды, у нас 2-3 человека всего провалили игру. Я сказал, всемером против десяти играть невозможно! Кто это? Мы разберемся в своей кухне.

    – Какие задачи ставило руководство клуба насчет Кубка России?
    – Все. Спасибо. До свидания.

    После этих слов Александр Григорян встал и ушел с пресс-конференции.

    Читайте также:

     «Томь» разгромила «Тамбов» в 1/16 финала Кубка России

    Спортивный директор «Тамбова» рассказал, что ждет Александра Григоряна

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»