25.08.09 07:54

Грозный: Сложно комментировать абсурд - фото

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный выразил уверенность в том, что у его клуба не будет проблем из-за того, что он еще не оплатил трансфер Эктора Бракамонте.

"Что касается задолженности перед "Москвой" за трансфер Бракамонте, то этот вопрос вам лучше задать руководителям клуба. Я не веду переговоров. Полагаю, что проблем в этом вопросе не будет. Уверен в этом.

Вопрос с возвращением аргентинца на поле решают наши медики. Я рассчитывал на него в игре с "Динамо". Теперь, надеюсь, Бракамонте сыграет в ближайшем матче с "Сатурном". Травма футболиста оказалась намного серьезнее, чем нам заявляла о ней "Москва".

Разговоры о якобы договорном характере матча "Терек"— "Спартак"? Сложно комментировать абсурд. Я спартаковец и всегда хотел и хочу обыграть этот клуб.

Класс футболистов "Спартака", особенно бразильцев Веллитона и Алекса, выше, чем у наших игроков. Элементарные ошибки обороны – и мы уже проигрываем 0:3. Свои голы должны были забить еще в первом тайме. Смогли это сделать после перерыва и едва не отыгрались.

Главный арбитр встречи добавил к основному времени лишь две минуты, а должен был шесть. Дело в том, что некоторое время было потрачено на помощь травмированным игрокам. Плюс произведенные замены. Получается, "Терек" не успел сравнять счет», – сказал Грозный.