• Губерниев напророчил россиянину Латыпову медаль чемпионата мира

    14.02.21 16:41

    Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал итоги мужского пасьюта на чемпионате мира в Поклюке и спрогнозировал скорый успех Эдуарда Латыпова. Вы сами можете спрогнозировать главные события ЧМ-2021 на сайте крупнейшей букмекерской компании «Лига ставок».

    Победу одержал француз Эмильен Жаклен, а лучшим из россиян, как и в спринте, стал Эдуард Латыпов, финишировавший седьмым.

    «Латыпов – молодец! У него лучший результат в карьере на чемпионате мира. У Эдика видно движение вверх. Он будет бороться за медаль в масс-старте. Он становится лидером нашей сборной. Видна работа Каминского», – цитирует Губерниева «Чемпионат».

    По скорости Латыпов уступил 56 секунд, а Александр Логинов – 22, но у него возникли проблем со стрельбой. Он допустил четыре промаха. По мнению Губерниева, у лидера сборной проблемы с психологией – он не может решить проблему последнего выстрела.

    На вопрос, попадет ли Евгений Гараничев в эстафету, Губерниев ответил, что для этого олимпийскому призеру нужно проявить себя в индивидуальной гонке. Дмитрий будет болеть за Евгения, но не верит, что он выступит в эстафете.

    Мужская индивидуальная гонка состоится 17 февраля, эстафета – 20-го, а масс-старт – 21-го. «Лига ставок» предлагает линию на главные события чемпионата мира.

    Читайте также

    Губерниев объяснил, с чем связаны слова Бё об ужесточении наказания для России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»