• Губерниев – о переходе Больушнова в биатлон: Как Месси может усилить биатлонную сборную Аргентины, я вообще молчу!

    12.01.21 17:13

    Губерниев – о переходе Больушнова в биатлон: Как Месси может усилить биатлонную сборную Аргентины, я вообще молчу! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Известный комментатор Дмитрий Губерниев предложил нападающему «Барселоны» Лионелю Мессии усилить сборную Аргентины по биатлону. Такая идея у телеведущего появилась после того, как в СМИ начали писать о возможном переходе обладателя Кубка мира по лыжным гонкам Александра Большунова в биатлон.

    Отец Большунова хочет, чтобы его сын ушел в биатлон 

    – Я никак не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Его папе? Экспертам?? Друзьям??? Большунов гений лыжных гонок!!! Там пусть и творит!!! – написал Губерниев в своем телеграм-канале. – Давайте ещё Овечкину зададим???? А как Месси может усилить биатлонную сборную Аргентины, я вообще молчу!!!

    В текущем сезоне Александр Большунов стал двукратным победителем «Тур де Ски». Всего же лыжник за прошедшие гонки завоевал семь золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали.

    Российские биатлонисты же впервые за 43 гонки смогли попасть на подиум. Четверка в составе Ульяны Кайшевой, Светланы Мироновой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова одержала победу в смешанной эстафете, прервав антирекорд команды. 

    Читайте также:

     «Матч ТВ» не будет премировать российских биатлонистов за медали ЧМ


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»