• Губерниев обратился к Логинову, «посылающему болельщиков»

    21.02.21 17:14

    Губерниев обратился к Логинову, «посылающему болельщиков» - фото

    Фото: Nordic Focus

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в очередной раскритиковал лидера сборной России по биатлону Александра Логинова. В своем Телеграм-канале Губерниев показал Логинову, как работают спортсмены в сборной Норвегии.

    – Знаете, что за очередь? Биатлонисты сборной Норвегии перед гонкой, перед гонкой (!) стоят в очереди на интервью. Саша Логинов, как тебе такое? – задался вопросом комментатор.

    Владимир Аликин: Каминский подписывает себе приговор. Критика Логинова – это подло

    Александр Логинов на чемпионате мира в Словении отказался от общения с журналистами не только до гонок и в дни, когда их нет, но даже после успешных выступлений. По окончании мужской эстафеты, в которой Россия завоевала свою первую медаль на ЧМ-2021, Логинов в микст-зоне сказал журналисту «Матч ТВ» Илье Трифанову: «Помнишь, что мне вопросы не задавать? Спасибо».

    – Оставьте в покое Сашу Логинова, это его право, хватит высказывать негатив в его сторону, он лучший, и чтобы бы было без него? Да ничего, были бы на дне, а он вытаскивает команду, – написали Губерниеву в комментариях к его посту о сборной Норвегии. «Это не нас Логинов посылает, а вас, болельщики 😂», – со смеющимся смайликом ответил комментатор «Матч ТВ».

    На чемпионате мира в Поклюке Логинов выиграл бронзу лишь в эстафете. В личных гонках он не сумел попасть даже в ТОП-15: 26-е место в спринте, 16-е место в гонке-преследования, 31-е место в индивидуальной гонке. Мужчинам осталось пробежать только масс-старт.

    Читайте также

    Дмитрий Васильев не поздравил тренеров сборной России после бронзы в мужской эстафете

    Почему Логинов проваливает чемпионат мира

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»