• Губерниев: Смысл мне пить с Вяльбе? Я верю в правительство Мишустина

    Новые споры между комментатором «Матч ТВ» и главой ФЛГР

    25.04.20 20:40

    Губерниев: Смысл мне пить с Вяльбе? Я верю в правительство Мишустина - фото

    Фото: Матч ТВ

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев вновь сделал новое негативное заявление о главе ФЛГР Елене Вяльбе. По мнению комментатора, прохладное отношение Вяльбе к его персоне обусловлено проблемными вопросами, которые он ставит.

    – Я спокойно живу своей жизнью, никого не трогаю. Потом получается, что возникают какие-то инсинуации – то по поводу моих походов в номера, то по поводу красоты моих ног и так далее. И поэтому я как человек веселый, остроумный, начинаю как-то смешно парировать.

    Сесть с Еленой Валерьевной, выпить и все обсудить? А какой смысл мне с ней пить? Может быть, она это сделает без меня? – задался вопросом Губерниев в интервью «Р-Спорту».

    Биатлонный комментатор поставил в вину Вяльбе проблемы в спринтерской группе и потерю выдающегося поколения.

    – Была группа, теперь ее нет. А чья это вина, Мишустина, что ли? Если бы за это как-то отвечало правительство, то можно было бы сказать, что вот правительство расформировало группу Каминского. Но правительство, надеюсь, когда-нибудь наоборот эту группу вернет. Я вообще верю в правительство Мишустина. Может быть, оно наведет порядок в лыжных гонках, – заявил Губерниев.

    Это не первая спорная ситуация между Губерниевым и Вяльбе. Ранее глава ФЛГР не позволяла комментатору вести репортажи с лыжных гонок, а сам Губерниев говорил, что его интервью «безумно интереснее», чем интервью с биатлонистами и лыжниками.

    Читайте также

    Дмитрий Губерниев – откровенно о Вяльбе, Тихонове, выпивке и драме попугая

    Губерниев раскритиковал Вяльбе: «Одним Большуновым прикрыть задницу?»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»