• Губочан: Тренер армейцев придумал тактику, при которой наши соперники не играли флангами

29.04.10 23:23

Губочан: Тренер армейцев придумал тактику, при которой наши соперники не играли флангами - фото

Защитник "Зенита" Томаш Губочан поделился мнением о перенесённомм матче 4-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА . Напомним, команда из Северной столицы победила со счётом 2:0.

"Мы контролировали игру и показали, что умеем играть, если поле нам не мешает. Забили быстрый гол и хорошо доиграли в защите, да и физически выгляди сильнее ЦСКА. Тренер армейцев придумал тактику, при которой наши соперники не играли флангами, по крайней мере, в первом тайме, а мы с этим успешно справились.

Во втором тайме фланговые игроки всё же появились на поле, но мы забили второй мяч, после которого исход встречи был ясен", – приводит слова защитника Чемпионат.ру.