• «Гвардьола в Манчестере, чтобы создать династию». Невилл им восхищается

    04.01.19 12:59

    «Гвардьола в Манчестере, чтобы создать династию». Невилл им восхищается - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл подвел итоги встречи 21-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». 

    — Перед нами две великолепные команды. Думаю, обе они находятся под серьезным давлением по разным причинам. Такой клуб, как «Ливерпуль», со всей его историей и трофеями, не может оставаться без титула в течение такого количества лет, и сейчас у них есть отличный шанс. Не думаю, что это тот случай, когда или сейчас, или никогда, потому что у «Ливерпуля» еще будут возможности в будущем, но никогда не знаешь, когда придет следующий шанс. Но сейчас они должны использовать его.

    Что касается Гвардьолы, он здесь для того, чтобы доминировать, а не чтобы выиграть один титул за три года. Думаю, во время матча он словно обращался к своим игрокам: «Вы что, собираетесь остаться командой одного сезона? Лучшей командой, которой не удалось защитить титул?» Он здесь, чтобы создать династию. Так что и «Сити», и «Ливерпуль» сейчас под давлением, — заявил Невилл, слова которого приводит Sky Sport.

    «Манчестер Сити» переиграл  «Ливерпуль» на своем поле со счетом 2:1 и сократил отставание до четырех очков. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»