• Халк: Партнеры справятся и без моей помощи

    23.04.13 23:23

    Халк: Партнеры справятся и без моей помощи - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Нападающий «Зенита» Халк рассказал о своем восстановлении после травмы бедра, а также выразил уверенность в партнерах, которые, по его словам, во что бы то ни стало сделают команду чемпионом страны.

    «Делаю все возможное, чтобы поскорее восстановиться и вернуться на поле. Потому что сейчас такая ситуация, когда все должны быть здоровы и должны прикладывать максимальные усилия, чтобы мы стали чемпионами. К счастью, боли меня не сильно беспокоят. Серьезные травмы в моей карьере были всего пару раз, и я очень быстро восстанавливаюсь. Уже в следующие выходные надеюсь помочь команде.

    Не сомневаюсь, что партнеры справятся и без моей помощи, я в них уверен. Надеюсь, что совсем скоро и я буду в строю. Нам надо обязательно догнать ЦСКА. Чемпионство – наша главная цель сейчас.

    У нас достаточно высокие шансы, даже математически. Несмотря на хорошую игру ЦСКА, мы надеемся, что они еще потеряют очки, а мы все свои матчи выиграем. Надо смотреть на вещи позитивно. Если все пойдет хорошо, мы добьемся цели», – сказал Халк в интервью «Российской газете».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»