• Хамутцких: В этом году «Ярославич» сделал шаг вперед

30.03.11 23:53

Хамутцких: В этом году «Ярославич» сделал шаг вперед - фото

Связующий «Ярославича» Вадим Хамутцких заверил, что его команда намерена навязать борьбу казанскому «Зениту» в серии 1/4 финала чемпионата России.

В первом матче четвертьфинальной серии «Ярославич» проиграл со счетом 0-3. Вторая игра состоится 31 марта.

«Сезон еще не закончился, пусть задача по выходу в плей-офф выполнена. Ребята не собираются расслабляться. В этом году «Ярославич» сделал шаг вперед - с 8 места на 7-е, так что мы будем играть до конца. Постараемся зацепить одну игру или хотя бы одну партию. Болельщикам будет приятно», - цитирует 40-летнего волейболиста РИА Новости.

Также спортсмен добавил: «Ярославич» - очередной этап моей жизни. Когда играешь в очень сильных командах идет постоянное нагнетание – «вы должны победить». Здесь же каждый выигрыш получается очень весомым, какой-то лишний адреналин получаешь. Когда видишь рядом с собой ребят, которые мало что выиграли, радующихся победе, это сказывается на настроении».