• Хантухова: После первого сета Павлюченкова играла невероятно

08.03.10 19:52

Хантухова: После первого сета Павлюченкова играла невероятно - фото

Финалистка турнира Monterrey Open-2010 словачка Даниэла Хантухова назвала закономерной победу россиянки Анастасии Павлюченковой на турнире в Монтеррее (6:1, 1:6, 0:6).

- Я очень солидно провела первый сет, допуская мало ошибок. Но затем Анастасия резко взвинтила темп, стала играть агрессивно и почти перестала ошибаться. Она, действительно, играла невероятно и заслужила эту победу. Я почти весь матч испытывала давление с ее стороны. Наверное, после стартовой партии она поняла, что ей нечего терять и заиграла намного лучше. Но даже, несмотря на поражение, эта неделя была для меня очень успешной. Я всякий раз расстраиваюсь, когда проигрываю, однако здесь я провела пять матчей и во всех из них играла хорошо и боролась до конца. Организация была на высочайшем уровне. Для моей мамы и для меня это была классная неделя, - сказала словачка.