• «Harley Day's» стартовал в Петербурге

    «Спорт День за Днем» рекомендует

    06.08.15 20:49

    С сегодняшнего дня на площади Островского начал свою работу традиционный «St Petersburg Harley Days» - четырехдневный мотофестиваль, посвященный мото и байккультуре, мотоциклостроению и всему тому, что связано с двухклесным транспортом. Ежегодно в нем принимают участие мотоциклисты и байкеры не только из России, но и из стран Европы и ближнего зарубежья. Событие является визитной карточкой торговой марки «Harley Davidson» - мотоциклы именно этой фирмы в огромном количестве присутствуют на фестивале.

    В этом году в рамках «Harley Day's» пройдут соревнования по кастомайзингу (мотоциклостроению) и стант райдингу (трюковой езде), конкурс красоты «Lady Harley», ночной мотопробег Night Light Ride, мотопарад по Невскому проспекту и многое другое.

    Не менее важной частью программы фестиваля станет «HARLEY® DAYS SUMMIT» - деловая конференция, посвященная вопросам развития сотрудничества между странами и регионами гостей и участников «Harley Day's». Примечательно, что все спикеры — активные мотоциклисты.

    Главное событие фестиваля — розыгрыш новенького Харлея — состоится под занавес, 9 августа. В тот же день будут подведены итоги «Lady Harley».

    Фестиваль St. Petersburg Harley® Days

    6-9 августа, Площадь Островского.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»