• Харри Реднапп: «Балотелли должен был быть удален»

22.01.12 21:34

Харри Реднапп: «Балотелли должен был быть удален» - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения от «Манчестер Сити» в матче 22-го тура английской премьер-лиги (2:3) остался недоволен судейством встречи:

«Да, похоже, что пенальти в наши ворота на последней минуте был назначен справедливо. Вот только парень, который нам его забил, к этому моменту должен был быть в раздевалке. За несколько минут до этого Балотелли зачем-то ударил Скотта Паркер в голову, но ему не показали вторую вторую желтую.

Он совершает такие поступки довольно часто. Это неправильно. Подобные вещи не должны сходить с рук на футбольном поле. Арбитр должен обращать на это внимание. Этому не может быть никаких оправданий, все вокруг видели, что случилось», - цитирует специалиста SKY Sports.