• Хиддинк: Хороший результат на очень сложном поле

08.11.12 23:48

Хиддинк: Хороший результат на очень сложном поле - фото

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк на пресс-конференции после матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с «Ливерпулем» в Москве (1:0) остался огорчен тем фактом, что его команда не забила больше.

«Хороший результат на очень, очень сложном поле. В первом тайме шла нейтральная игра, обе команды не создали явных моментов, а на последней минуте мы забили очень хороший гол. Это заставило «Ливерпуль» идти вперед, во втором тайме мы стали ловить его на контратаках, но больше не забили, хотя имели пару отличных моментов. И это не может не огорчать, ведь мы не должны упускать такие шансы. Впрочем, и сопернику почти ничего не позволили. Пусть у «Ливерпуля» не играли те, кто обычно, другие футболисты показали хорошую тактическую выучку, с ними пришлось непросто. В любом случае мы добились хорошего результата», – передает слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».