• Хиддинк: Победа была заслуженной

10.09.09 01:50

Хиддинк: Победа была заслуженной - фото

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над сборной Уэльса (3:1) прокомментировал успех своей команды.
    «В первом тайме сборная России доминировала. Можно сказать, что у нас были дополнительные резервы, чтобы в любой момент прибавить. У соперника, в свою очередь, боевой дух был на высоте, как у любой британской команды, но они не создали практически ни одного опасного момента, так что в первом тайме счет мог быть и больше. Во втором тайме в игру входили трудно, начинали плохо. У нас возникли проблемы в полузащите, чем соперник сразу же воспользовался. Был подан угловой, во время которого мы сыграли не лучшим образом и счет стал 1:1. После этого игра откатилась назад, но я рад, что у нас не было паники, что мы смогли собраться и в конечном итоге победили. Могу сказать, что эта победа была заслуженной», - цитирует специалиста www.gazeta.ru.