• Хоккеисты «Металлурга» провели спарринг и фотосессию со своими болельщиками

08.03.11 01:42

Хоккеисты «Металлурга» провели спарринг и фотосессию со своими болельщиками - фото

7 марта во Дворце спорта кузнецких металлургов состоялся необычный хоккейный поединок. На лед друг против друга вышли игроки команды «Металлург» и их преданные болельщики. Об этом сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба.

Матч прошел весело и на одном дыхании. Игроки «Металлурга», хоть и говорили по ходу матча в интервью ведущим о том, что поддаваться не будут, все же позволяли болельщикам играть на равных. Поединок изобиловал заброшенными шайбами, к окончанию основного времени игры их оказалось около двух десятков. 9:9 – именно так завершилось основное время игры.

Однако 3 периода по 20 минут «грязного» времени вместили в себя не только заброшенные шайбы, но и драку в формате «5 на 5» с присоединившимися к ним вратарями, и многое другое.

Победителя поединка пришлось выявлять в серии буллитов, где удача оказалась на стороне болельщиков. После этого хоккеисты долгое время фотографировались и общались с фанатами.