• Хосе Рейна: «Если мы хотим бороться за титул, нельзя терять очки на «Энфилде»

    25.09.08 18:58

    Хосе Рейна: «Если мы хотим бороться за титул, нельзя терять очки на «Энфилде» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна отметил, что клуб в случае борьбы за титул больше не может позволить себе таких ошибок, как потеря очков в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (0:0).

    «Игра со «Стоком» – это неудача. Нулевая ничья – несправедливый результат, но сейчас мы уже настраиваемся на матч с «Эвертоном». Команда спокойна. Нельзя допустить нервной игры. Чемпионат только начался, но наша задача заключается в том, чтобы сделать на старте как можно меньше ошибок. Если мы хотим бороться за титул, нельзя терять очки на «Энфилде».

    Дерби очень много значит для меня и других игроков. Я уже несколько лет живу в Ливерпуле и понимаю, как переживают болельщики. Но мы должны победить на только потому, что это наш принципиальный соперник, нужно доказать, что мы не случайно находимся в верху таблицы. Понятно, что «Эвертон» будет хорошо мотивирован и выложится на 100 процентов. Нам нужно взять игру под контроль с первых минут. Если покажем свой лучший футбол, то победим», – цитирует Рейну Sky Sports.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»