• Хюбшман: В 1-м тайме у ЦСКА практически не было моментов

17.02.12 01:54

Хюбшман: В 1-м тайме у ЦСКА практически не было моментов - фото

Своим мнением о товарищеском поединке против ЦСКА (2:2) поделился полузащитник «Шахтера» Томаш Хюбшман.

«Вышла очень интересная и хорошая игра. Жалко, что нам не удалось реализовать несколько хороших моментов. Но самое главное, что удалось отыграться и закончить вничью – думаю, такой итог вполне приемлем.
    В первом тайме у ЦСКА практически не было моментов, но они смогли сравнять счет. У нас же было три момента, которые мы не реализовали и уходили на перерыв при счете 1:1, хотя могли к тому времени уже уверенно вести. Если бы все сложилось, то во второй половине москвичам сложно было бы надеяться на положительный исход.

Мы сыграли лучше, чем против «Рапида». Надеюсь, что будем постоянно прогрессировать и подойдем к чемпионату в такой форме, чтобы выиграть все матчи от первого до последнего и стать чемпионами», – цитирует Хюбшмана официальный сайт «Шахтера».