• И.о. губернатора Челябинской области Дубровский стал президентом «Трактора»

    19.03.14 11:40

    И.о. губернатора Челябинской области Дубровский стал президентом «Трактора» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Врио губернатора Борис Дубровский официально возглавил ХК «Трактор» в качестве его президента, сообщается на официальном сайте клуба.

    Сегодня в ХК «Трактор» утвердили состав высшего руководящего органа клуба – Общего собрания. В него вместе с Дубровским вошли 19 человек. В их числе – Владимир Кречин, премьер-министр региона Сергей Комяков, руководитель аппарата администрации губернатора Иван Сеничев, министр спорта Леонид Одер, председатель Челябинской гордумы Станислав Мошаров, новый исполнительный директор «Трактора» Денис Телих и др. Также среди членов собрания значатся экс-губернатор, а ныне депутат Госдумы РФ Михаил Юревич и бывший министр спорта региона Юрий Серебренников.

    Постоянно действующим руководящим органом «Трактора» будет совет из 5 человек. Его возглавил Иван Сеничев, секретарем назначен Владимир Кречин. Также в совет вошли Станислав Мошаров, Леонид Одер и Денис Телих.

    Что касается тренерского штаба, то руководство клуба пока не торопится делать громких заявлений. Однако успокаивает: информация об увольнении Владимира Белоусова и назначение на его место наставника московского «Спартака» Федора Канарейкина не более чем слух.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»