• Ибрагимов сразится с непобежденным индусом

    23.08.10 15:28

    Ибрагимов сразится с непобежденным индусом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    24 августа, обосновавшийся в США узбекский супертяж Тимур Ибрагимов (28-2-1, 15 нокаутов) проведет 12-раундовый поединок против не знающего поражений индуса Гурчараха Сингха (20-0, 11 нокаутов) по прозвищу «Гуру», сообщает boxnews.com.ua.
    В свое время оба соперника представляли свои страны на Олимпийских Играх в полутяжелом весе. Ибрагимов участвовал в ОИ-1996 в Атланте и уступил во втором круге будущему чемпиону мира в профессионалах Стипе Дривсу, а Сингх представлял Индию на ОИ-2000 в Сиднее и прошел на один круг дальше, чем Тимур, проиграв украинцу Андрею Федчуку, который в итоге стал бронзовым призером сиднейской Олимпиады.
    Поединок между 35-летним Ибрагимовым и 32-летним Сингхом станет главным событием масштабного вечера бокса с участием нескольких многообещающих супертяжей, среди которых стоит отметить известного в прошлом кубинского любителя Луиса Ортиса (2-0, 2 нокаута), который, едва перейдя в профи, набрал нешуточные обороты. Уже во втором поединке Луис нокаутировал стойкого и опытного джорнимена Чарльза Дэвиса (19-20-2, 4 нокаута), а во вторник его соперником станет еще более сильный боец – 28-летний Кендик «Апостол» Релефорд (22-13-2, 10 нокаутов), потерпевший в последних восьми боях всего одно поражение - Александру Алексееву (19-2, 17 нокаутов), пишет Fightnews.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»