• Ибрахимович отреагировал на поражение от «Интера»

10.02.20 08:13

Ибрахимович отреагировал на поражение от «Интера» - фото

Шведский заявил нападающий «Милана» Златан Ибрахимович поделился впечатлениями от матча чемпионата Италии против «Интера».

Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу сине-черных, при этом швед забил один из двух мячей своей команды.

– Трудно объяснить произошедшее в дерби, первый тайм был почти идеальным, второй – совершенно противоположным. Мы говорили, что будем осторожны в первые пятнадцать минут второго тайма, но вместо этого пропустили дважды за несколько минут. Затем мы уже не давили на соперника. Очевидно, что нам нужен опыт таких игр, чтобы знать, как действовать, когда мы выигрываем со счетом 2:0, – приводит слова 38-летнего форварда Sky Sport Italia .

В последний раз «Милан» праздновал победу над «Интером» в матче национального первенства 31 января 2016 года (3:0).

В турнирной таблице Серии А «Интер» вышел на первую строчку, набрав 54 очка. Столько же у «Ювентуса», на одно очко от лидеров отстает «Лацио». «Милан» идет на десятой строчке, имея в активе 32 очка.