• Ибрахимович высказался о соперничестве Месси и Роналду

    Златан признался, что ему сложно выбрать из них лучшего

    06.12.21 22:29

    Ибрахимович высказался о соперничестве Месси и Роналду - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Нападающий «Милана» Златан Ибрахимович поделился мнением о нападающем «ПСЖ» Лионеле Месси и форварде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

    «Сложно выбрать, оба они очень сильные игроки. Но если нужно выбрать, то я выбираю Месси. Я играл вместе с ним, и все, что он делает на поле – это прирожденное, а не натренированное», – приводит слова Ибрахимовича Football Italia.

    В конце ноября Месси по итогам 2021 года был присужден престижный приз «Золотой мяч». 34-летний аргентинец завоевал эту награду в седьмой раз за свою карьеру. У 36-летний Роналду получал «Золотой мяч» пять раз.

    Месси, выступавший за «Барселону» до лета этого года, в составе сине-гранатовых 10 раз становился победителем чемпионата Испании и семь раз – Кубка страны, а также четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

    Роналду трижды становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед», два раза побеждал в чемпионате Испании с «Реалом» и еще два раза выигрывал чемпионат Италии с «Ювентусом». На счету португальца суммарно пять побед в Лиге чемпионов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»