• Игнашевич: Постараемся дать бой «Реалу»

10.03.12 00:38

Игнашевич: Постараемся дать бой «Реалу» - фото

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич остался недоволен игрой своей команды в домашнем матче 34-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1). По мнению футболиста сборной России, с такой игрой у армейцев не будет шансов на положительный результат в предстоящей 14 марта гостевой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«По горячим следам у меня сложилось ощущение, что мы играли в высоком темпе буквально пять минут. Пропустив мяч, «Динамо» перехватило инициативу, и мы, к сожалению, вернуть её до конца матча уже не смогли. Ещё одна атака в первом тайме, когда Муса вышел один на один и затянул с ударом, и на этом всё. Если в матче с «Зенитом» счёт, скорее, был закономерен, то сегодняшний итог… «Динамо» было ближе к победе.

Сегодня после игры меня посетила мысль: если будем играть так же, как сегодня, с «Реалом» шансов ноль. Перед игрой такого уровня шансы команд всегда 50 на 50. Посмотрим, как будут развиваться события на поле. Но мы точно постараемся дать бой», — цитирует футболиста его официальный сайт.