• Игнашевич: «Рубину» проиграли из-за своих ошибок

19.11.11 07:55

Игнашевич: «Рубину» проиграли из-за своих ошибок - фото

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич назвал причины поражения от «Рубина» (1:2), а также описал ситуацию, при которой получил желтую карточку.

«Проиграли во многом из-за своих ошибок, к тому же не забили пенальти. Ну и после второго пропущенного мяча не смогли найти в себе силы, чтобы отыграться, что также очень обидно.

Что касается моей карточки, которая стала четвертой в сезоне, то я очень устал к тому моменту и совершил безрассудный фол. Хотел сыграть на опережение, но получилось глупое нарушение в середине поля. Градус игры был довольно высоким, поэтому я сразу почувствовал, что карточку, скорее всего, получу. А то, что любое мое предупреждение будет четвертым, я, конечно, знал – на карточке висел еще с августа», – сказал футболист в интервью своему сайту.