• Игнашевич сравнил матч «Балтики» и «Спартака» с регби

Встреча прерывалась для расчистки поля от снега

25.11.23 23:03

Игнашевич сравнил матч «Балтики» и «Спартака» с регби - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич высказался о поражении в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (0:2).

«У нас не получилось выиграть, не получилось забить, моментов было много. Качество поля нивелировало разницу в уровне мастерства, но в ловкости и координации мы тоже уступили в ключевых моментах матча.
    Какие положительные моменты есть? Нет, ничего положительного нет, мы проиграли. Не в футбол, а регби скорее», – приводит слова Игнашевича «Матч ТВ».

Игнашевич отметил, что в следующем матче РПЛ против «Факела» «Балтике» есть что доказывать.

Матч в Калининграде прерывался в начале первого тайма для расчистки поля от снега. Также по этой же причине было отложено более чем на 25 минут начало второго тайма встречи.

«Балтика» уступила дома «Спартаку», продлив свою безвыигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей подряд. На счету команды под руководством Сергея Игнашевича в теущем сезоне РПЛ три победы, последняя из которых состаялась 7 октября в матче с «Оренбургом» (1:0).

«Спартак» после 16 туров РПЛ набрал 27 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В активе «Балтики» осталось 12 баллов, калининградский клуб располагается на 14-м месте в турнире.