• Игнатьев: Сказали быстрее действовать, играть в пас – и сделали результат

24.04.10 10:40

Игнатьев: Сказали быстрее действовать, играть в пас – и сделали результат - фото

Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев высказал мнение о матче 7-го тура молодежного первенства с «Томью» (3:2) и оценил свои перспективы сыграть за основной состав.

"В первые 15 минут сумели забить первый гол, получилось довольно-таки быстро. А потом почему-то перестали играть, не знаю. Видимо, успокоились, и полчаса команда просто практически оборонялась. Потом, в перерыве, нашли нужные слова – все не перескажешь, встряхнулись немножко, забегали, зашевелились. Сказали быстрее действовать, играть в пас – и сделали результат.

Когда появлюсь в основе? Это вопрос к Семину, я сам не знаю. Жду своего шанса, работаю, все впереди", – цитирует Игнатьева Sports.ru.