• Игнатьев: Важно уйти на перерыв в хорошем настроении

02.10.11 23:52

Игнатьев: Важно уйти на перерыв в хорошем настроении - фото

После игры с «Анжи» (0:1) полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев пребывал в хорошем настроении.

«Давно не приходилось играть в таком эмоциональном матче! Последний раз я приезжал в Махачкалу, еще когда играл в первом дивизионе, но тогда, конечно, такого ажиотажа не было.

Сейчас же трибуны гнали свою команду вперед, и было непросто противостоять их давлению.

Старались все. В таких играх нельзя никого выделять. Каждый внес свой вклад в победу.

Гильерме творил чудеса в первом тайме. Он несколько раз спасал команду в сложных моментах и даже улыбнулся, когда мяч не залетел в ворота в одном из эпизодов.

Сейчас очень большая плотность в турнирной таблице, и важно было уйти на перерыв в хорошем настроении. Спасибо всем и особенно тем болельщикам, которые приехали в Махачкалу и отчаянно за нас переживали.

Мы всегда чувствуем их поддержку, она для нас очень важна. Это победа для всех, кто за нас болеет!», - приводит слова Игнатьева официальный сайт «Локомотива».