Сергей БурыйСергей Бурый
11:59 · 05.03.2018
Игорь Албин: Метро будет полностью готово к чемпионату мира, станции заработают 28-29 апреля

Игорь Албин: Метро будет полностью готово к чемпионату мира, станции заработают 28-29 апреля

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о готовности инфраструктурных объектов к чемпионату мира-2018, матчи которого примет и Петербург.

– Осталось сдать следующие объекты: набережную Макарова, мост через остров Серный, станции метро «Новокрестовская» и «Беговая», а также переезд между ними. Конечно, погода вносит свои коррективы, но работа идет по графику. Работы по всем объектам будут завершены в апреле. Станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» начнут работу 28-29 апреля, – передает слова Албина Сергей БУРЫЙ.  

Напомним, 29 апреля пройдет матч «Зенит» – ЦСКА, на котором планируют задействовать новую часть метрополитена. В данный момент работы на станции метро «Новокрестовская», где побывали корреспонденты «Спорта День за Днем», продолжаются.    

image not found
image not found

image not found
image not found

image not found
image not found

Фото – Сергей БУРЫЙ


Источники
Автор фото: «Спорт День за Днем» (Сергей БУРЫЙ)
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее