• Игорь Шалимов: Смолов? Он у нас штатный пенальтист, и дважды не забить в одном матче...

    28.02.17 23:46

    Игорь Шалимов: Смолов? Он у нас штатный пенальтист, и дважды не забить в одном матче... - фото

    Фото: sport.ru

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов раскритиковал команду после поражения от «Урала» (3:3, 3:4 по пенальти) в 1/4 финала Кубка России.

    ─ Катастрофа. Это и весь комментарий. Как матч складывался! Потом с 3:0 у нас получилось 3:3, дополнительное время, серия пенальти. В конце второго тайма не реализовали свой пенальти... надо разобраться. Мы не в первый раз так играем. После 3:0 мы каким-то образом умудрились пропустить 3 мяча. Ошибки ─ наверно, психология, мы будем разговаривать с ребятами. До игры мы говорили, что надо быть собраннее, потому что важно быть настороже, когда все удачно складывает. Надо уметь терпеть, дожимать, не разваливаться. Теперь надо восстановиться, у нас «Спартак» впереди. Мы настроились, вели 3:0, а что дальше происходит – надо понять. И что с этим делать, тоже надо понять. Было видно, что «Уралу» тяжело. А потом у нас обрезы, стандарты... Расслабились по ходу игры, развалились

    Смолов? Он у нас штатный пенальтист, и дважды не забить в одном матче... Он у нас обычно бил, забивал, потому мы его и поставили, ─ сказал Шалимов на послематчевой пресс-конференции.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»