• Игрок «Ростова» Мелехин потерял сознание в матче с «Рубином»

Защитник почувствовал себя плохо в конце игры

20.09.23 22:02

Игрок «Ростова» Мелехин потерял сознание в матче с «Рубином» - фото

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин потерял сознание в концовке матча 4-го тура Пути РПЛ Кубка России против «Рубина».

Встреча проходила в Казани. В основное время игра завершилась ничьей — 1:1. Подопечные Валерия Карпина одержали победу в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2. На последних минутах встречи Мелехин упал на поле в результате единоборства с соперником. На поле экстренно выбежали врачи и оказали помощь защитнику. 19-летний футболист пришёл в себя и покинул поле.

«Насколько это критично, я не знаю. Он потерял сознание, был удар в висок. Сложно разобрать чем и в какой именно момент. Будем наблюдать за Мелехиным», — сказал на послематчевой пресс-конференции наставник «Ростова» Валерий Карпин.

После 4-го тура Пути РПЛ Кубка России «Ростов» поднялся на первое место в группе В. «Рубин» остался на четвертом месте.