• Игрок «Урала» высказался по поводу ухода Деяна Ловрена из «Зенита»

    Даниель Мишкич утверждает, что «Зенит» может заметь любого

    13.03.23 08:19

    Игрок «Урала» высказался по поводу ухода Деяна Ловрена из «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

    Хорватский футболист, полузащитник российского клуба «Урал» Даниель Мишкич прокомментировал уход Деяна Ловрена из «Зенита».

    «Сто процентов. Он [Ловрен] столько сделал для сборной Хорватии, для своих клубов — «Ливерпуля» и «Зенита»! Выиграл все. Про Деяна могу сказать исключительно хорошее не только как о футболисте, но и человека. Это отличный футболист, но как человек Ловрен еще лучше» - передает слова Мишкича Sport24.

    Также Мишкич отметил, что для «Зенита» уход Ловрена не стал потерей. По мнению игрока сине-бело-голубые могут в кратчайшие сроки поменять любого футболиста, для них это не составляет никаких проблем.

    Ловрен перешел в «Зенит» летом 2020 года. В составе сине-бело-голубых игрок провел 63 матча, забил 3 мяча и сделал 3 результативные передачи. За 3 года в команде защитник стал двукратным чемпионом страны и дважды выиграл Суперкубок России. Этой зимой Ловрен перешел во французский «Лион» за 2 млн евро.

    В зимнее трансфертное окно «Зенит» приобрел бразильского 19-летнего центрального защитника Роберта Ренана. Игрок уже провел 2 полных мачта в состав питерцев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»