• Илья Абаев: Продолжаю следить за «Волгой» и желаю ей побед

15.09.13 17:28

Илья Абаев: Продолжаю следить за «Волгой» и желаю ей побед - фото

Благодаря отменной игре голкипера Ильи Абаева «Локомотиву» удалось одержать «сухую» победу (1:0) над «Кубанью» в поединке 8-го тура СОГАЗ чемпионата России в Черкизове. Корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН сообщает из Москвы, что Абаев в послематчевом интервью назвал краснодарскую команду серьезным соперником и признался, что по-прежнему симпатизирует нижегородской «Волге».

- Игра сегодня получилась для нас непростой, нам противостоял серьезный соперник, – сказал Абаев. – До перерыва «Кубань» прилично давила, но во втором тайме нам удалось переломить ход игры. Поле из-за дождя было тяжелым, но обе команды сумели быстро на нем адаптироваться. Хорошо, что нам удалось забить и одержать важную победу.

- В следующем туре конкуренты «Локомотива» – «Спартак» и ЦСКА – играют между собой. За кого-то из них будете болеть?
    - Нет, мне без разницы, как закончится этот матч.

- А во вчерашней встрече «Волги» со «Спартаком» симпатизировали своей бывшей команде?
    - Да, было такое. Продолжаю следить за «Волгой» и желаю ей побед.