• Новости
  • Статьи
  • ТОП
  • Эксклюзив
  • Видео
  • Прогнозы на спорт
  • Трансляции
  • Футбол
    • РПЛ
    • Бундеслига
    • АПЛ
    • Серия А
    • Ла Лига
    • ЛЧ
    • Лига Европы
    • Медийный футбол
  • Зенит
  • Трансферы
    • Трансферы футбола
    • Трансферы баскетбола
    • НХЛ переходы
    • КХЛ переходы
  • Фигурное катание
    • Гран-При
    • Кубок России
    • Чемпионат мира
    • Чемпионат России
  • Хоккей
    • КХЛ
    • НХЛ
    • Кубок Гагарина
  • Баскетбол
    • Единая Лига ВТБ
    • НБА
    • Евролига
  • MMA
  • Спецпроекты: Территория спорта
    • Детский футбол
    • Евро-2020 в Петербурге
    • Инспектор ЗОЖ
    • Петербургские Олимпийцы
    • Петербург встречает Кубок мира
    • Российский спорт — кузница патриотов
    • Здоровье нации
    • Бегущий Питер
    • Олимпийский десант
    • Ревизоры на коньках
    • Лесгафтовцы. День за днем
    • Спорт в лицах
    • Спортивная семья
    • Новые территории Спорта день за днем
    • Спорт в искусстве. Гид по Петербургу
  • Все теги
Забрать бонус
  • Илья Авербух: Не сомневался в потенциале Медведевой

    08.01.20 18:16

    • Фигурное катание
    Илья Авербух: Не сомневался в потенциале Медведевой - фото

    Фото: ТВ центр

    Автор: Максим Зубов

    • Копировать ссылку
    • Поделиться в Whatsapp
    • Поделиться в Viber
    Хореограф и постановщик Илья Авербух оценил выступление Евгении Медведевой в шоу «Волшебник страны Оз». Чемпионка мира и Европы Евгения Медведева исполнила роль Дороти. 

    – «Волшебник страны Оз» для многих – первый опыт такой актерской работы, конечно, в Жене Медведевой и в ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался. Она блестяще справилась, – написал Авербух в инстаграме.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Занавес закрывается... Мы прощаемся и говорим Вам, до новых встреч! Марафон новогодних спектаклей подошёл к концу. 3 спектакля в день (30 спектаклей за 11 дней) под силу выдержать далеко не всем. Помимо физических затрат, это ещё невероятная эмоциональная выдержка. Ведь каждый из ребят в первую очередь – артист. А каждый артист проживает свою роль. Волшебник Страны Оз для многих первый опыт такой актерской работы, конечно, в Жене Медведевой и в ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался. Она блестяще справилась. Маленькие воспитанники школы ЦСКА отработали на 200% каждый раз заставляя зрителя восхищаться их профессионализмом . Ярчайшая роль Ромы Костомарова, который удивил всех, самый добрый в мире Дровосек Максим Шабалин, волшебник ОЗ – Макс Брайт, в магии которого сложно усомниться, обаятельное Пугало в исполнении Марии Голубевой, храбрый Тотоша Дима Кашаев, блистательный храбрый Лев– Алексей Усков, Дядя Генри и Тетя Энни в исполнении Валдиса Минталса и Екатерины Бокий, и, конечно, беззаботно влюблённая в свою Амилинду Оксана Домнина, которая настолько перевоплотилась, что волшебство исходит от неё даже за пределами льда.Все в один голос отмечали великолепные голоса спектакля: Анну Лукоянова, Руслана Ивакина, Женю Рябцеву – блестяще справившихся с поставленной задачей. Сложнейшие номера Аристов цирка, которые никого не оставили равнодушными и Прекрасный балет, артисты которого сработали очень слажено и профессионально. До бесконечности могу перечислять заслуги каждого. Без создателей и авторов воообще ничего бы не случилось. Спектакль – тонкая материя, где идея и мнение всех учитывается и именно благодаря этому получается шедевр. Продюсер проекта: Екатерина Цанава, Хореографы: Елена Масленникова и Мария Раскина, автор слов и песен : Владислав Тарасов, композиторы : Дария Ставрович, Сергей Боголюбский, художник-постановщик и автор видеопроекций: Вадим В.О.Л.Я., художник по костюмам: Ольга-Мария Тумакова, техническое обеспечение: Илья Евдокимов, Александр Павельев, Александр Степайкин – BROTHERS Productions, производство костюмов : Елена Новикова, Екатерина Маричева ??

    Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial) 8 Янв 2020 в 4:57 PST


    В текущем сезоне Медведева не прошла в финал Гран-при, заняв пятое место на канадском этапе и второе – на российском. На чемпионате России в Красноярске за несколько минут до начала произвольной программы объявила о том, что снимается с соревнований

    Читайте также

    Тутберидзе – человек года и возвращение Загитовой 

    Станислава Константинова о Евгении Медведевой: Как ее не обнять, она же такая душка?! 


    • Илья Авербух
    • Евгения Медведева (фигуристка)

    Понравился материал?
    0 0
    Поделиться
    • Копировать ссылку
    • Поделиться в Whatsapp
    • Поделиться в Viber
    Читайте Спорт день за днём в
    Новостная рассылка
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
     
    Я согласен с правилами конфиденциальности
  • О нас
  • Реклама
  • Деятельность
  • Вакансии

При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна.

Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

  • 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП»

  • тел.: +7 (812) 347-76-14

Пользовательское соглашение Правила конфиденциальности

Сетевое издание Спорт день за днем

Главный редактор: Жидков Иван Геннадьевич

Телефон редакции СМИ: +7 (812) 347-76-14

Email редакции СМИ: info2013@sportsdaily.ru

Размещение рекламы: avasilev@sportsdaily.ru

Скачать Медиа-кит

Учредитель: OOO «Сфера»

СМИ Зарегистрировано 28.10.2019 года

Роскомнадзором за номером Эл №ФС77-77091

© 2012-2025 OOO «Сфера»

Для лиц старше 12 лет 12+

© sportsdaily.ru 2025

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.Подробнее