• Илья Леонов: Матч с «Миланом» не стал для нас легкой прогулкой

Илья Леонов: Матч с «Миланом» не стал для нас легкой прогулкой - фото

Разгромный счет в четвертьфинале клубного чемпионата мира по пляжному футболу, в котором московский Локомотив обыграл итальянский Милан, не означает, что победа россиянам далась легко, заявил в интервью агентству Р-Спорт играющий главный тренер и капитан команды Илья Леонов.

Игра, прошедшая в четверг, завершилась победой российской команды со счетом 7:2. В первых двух периодах футболисты Локомотива забили пять мячей: дважды отличился Игорь Борсук, по мячу на свой счет записали Даниэль, Антон Шкарин и Илья Леонов. В заключительной трети игры москвичи упрочили преимущество благодаря голам Юрия Горчинского и Мачи.

Нет, легкой прогулки не получилось. Все решилось только в последнем тайме, - сказал он.

Всеми ребятами я доволен. Перед четвертьфиналом мы досконально разобрали игру Милана и поэтому победили по делу, - добавил тренер.

По словам Леонова, у команды есть всего сутки, чтобы подготовиться к полуфинальному поединку с португальским Спортингом.

Тяжело играть вторую игру на турнире с одной командой. Будем серьезно готовиться. Сейчас необходимо восстановить силы. Спортинг - сильная команда. Мы это прекрасно знаем, - отметил он.